
€1,156.40
| Poids | 0.344 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 35.00mm |
| Taux de compression - réel | 11.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Volume du dôme | 7.1cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1001-3405 |
| Marque | JE |