
€1,156.40
| Poids | 0.264 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 79.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 32.50mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Volume du dôme | -10.5cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 19.48mm |
| Jeu de segment inclus | JG1001-3110 |
| Marque | JE |