
€1,734.60
| Poids | 0.418 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 92.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 45.00mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Volume du dôme | -4.9 FTcc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1001-3642 |
| Marque | JE |