
€1,156.40
| Poids | 0.324 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 87.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 32.36mm |
| Taux de compression - réel | 10.6:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.34-mm |
| Volume du dôme | -3.3cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1001-3425 |
| Marque | JE |