
€3,065.69
| Poids | 0.361 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 89.50mm |
| Hauteur de compression | 32.00mm |
| Volume du dôme | -14.4cc |
| Dégagement du pont | 0.35-mm |
| Taux de compression - réel | 9.3:1 |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1001-3524-AL |
| Type de construction | Build on Demand |
| Marque | JE |