
€1,156.40
| Poids | 0.284 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 28.70mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1/9.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.30-mm |
| Volume du dôme | -14.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1001-3386 |
| Longueur de la tige | 156.00mm |
| Accident vasculaire cérébral | 100.00mm |
| Marque | JE |