| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 92.99mm |
| Pays d'origine | USA |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 3.00mm |
| Kit segment- Largeur radiale de l'huile | 2.97mm |
| Kit segment - Type de racleur d'huile | CUS |
| Kit segment - Deuxième hauteur axiale | 1.50mm |
| Kit segment - deuxième largeur radiale | 4.09mm |
| Kit segment -type du 2ème | IPU |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 1.50mm |
| Kit segment - Largeur radiale feu | 3.63mm |
| Kit segment - Type feu | CUR |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564227928 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |