
€30.55
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 3.937in |
| Alésage - réel (alternatif) | 100.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 2.0mm |
| Kit segment- Largeur radiale de l'huile | 0.106in |
| Kit segment - Type de racleur d'huile | CUF |
| Kit segment - Deuxième hauteur axiale | none |
| Kit segment - deuxième largeur radiale | none |
| Kit segment -type du 2ème | none |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 0.95mm |
| Kit segment - Largeur radiale feu | 0.127in |
| Kit segment - Type feu | CNN |
| Marque | JE |