| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel (alternatif) | 85.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 2.8mm |
| Kit segment- Largeur radiale de l'huile | 3.346in |
| Kit segment - Type de racleur d'huile | CUS |
| Kit segment - Deuxième hauteur axiale | 1.2mm |
| Kit segment - deuxième largeur radiale | 0.130in |
| Kit segment -type du 2ème | IPA |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 1.00mm |
| Kit segment - Largeur radiale feu | 0.142in |
| Kit segment - Type feu | CUS |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |
| GTIN | 00193564241450 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 24,00mm |
| Longueur du paquet | 93,00mm |
| Poids de l'emballage | 34.00g |
| Largeur du paquet | 93,00mm |