
€29.67
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 62.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 1.50mm |
| Kit segment- Largeur radiale de l'huile | 2.41mm |
| Kit segment - Type de racleur d'huile | CUF |
| Kit segment - Deuxième hauteur axiale | 0.80mm |
| Kit segment - deuxième largeur radiale | 2.57mm |
| Kit segment -type du 2ème | DPA |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 0.80mm |
| Kit segment - Largeur radiale feu | 2.57mm |
| Kit segment - Type feu | CUS |
| Marque | JE |
| Informations sur l'image | These images are representative |