
€163.25
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 100.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 2.50mm |
| Kit segment- Largeur radiale de l'huile | 3.05mm |
| Kit segment - Type de racleur d'huile | CUS |
| Kit segment - Deuxième hauteur axiale | 1.20mm |
| Kit segment - deuxième largeur radiale | 4.32mm |
| Kit segment -type du 2ème | IPT |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 1.20mm |
| Kit segment - Largeur radiale feu | 3.73mm |
| Kit segment - Type feu | CUS |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build on Demand |