| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel (alternatif) | 105.79mm |
| Pays d'origine | USA |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 4.165in |
| Kit segment - Type de racleur d'huile | CUF |
| Kit segment - Deuxième hauteur axiale | 0.192in |
| Kit segment -type du 2ème | IPT |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 0.195in |
| Kit segment - Type feu | DMK |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564242990 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |