| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 114.30mm |
| Pays d'origine | USA |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 4.76mm |
| Kit segment- Largeur radiale de l'huile | 5.08mm |
| Kit segment - Type de racleur d'huile | CUF |
| Kit segment - Deuxième hauteur axiale | 1.59mm |
| Kit segment - deuxième largeur radiale | 5.23mm |
| Kit segment -type du 2ème | IPT |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 1.59mm |
| Kit segment - Largeur radiale feu | 5.23mm |
| Kit segment - Type feu | DMB |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564240477 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |