| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel (alternatif) | 100.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 2.0mm |
| Kit segment - Type de racleur d'huile | CUF |
| Kit segment - Deuxième hauteur axiale | 1.2mm |
| Kit segment -type du 2ème | IPT |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 0.95mm |
| Kit segment - Type feu | CNN |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 23,00mm |
| Longueur du paquet | 131,00mm |
| Poids de l'emballage | 46.00g |
| Largeur du paquet | 128,00mm |