| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 105.54mm |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 3.00mm |
| Kit segment- Largeur radiale de l'huile | 3.86mm |
| Kit segment - Type de racleur d'huile | CUF |
| Kit segment - Deuxième hauteur axiale | 1.20mm |
| Kit segment - deuxième largeur radiale | 3.96mm |
| Kit segment -type du 2ème | DPE |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 1.20mm |
| Kit segment - Largeur radiale feu | 3.68mm |
| Kit segment - Type feu | CMR |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564226020 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |