| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel (alternatif) | 86.50mm |
| Pays d'origine | USA |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 2.8mm |
| Kit segment - Type de racleur d'huile | CNF |
| Kit segment - Deuxième hauteur axiale | 1.2mm |
| Kit segment -type du 2ème | DPE |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 1.00mm |
| Kit segment - Type feu | CNS |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564241504 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |