| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel (alternatif) | 92.75mm |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 4.0mm |
| Kit segment - Type de racleur d'huile | CNS |
| Kit segment - Deuxième hauteur axiale | 1.5mm |
| Kit segment -type du 2ème | IUM |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 1.5mm |
| Kit segment - Type feu | CNS |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |
| GTIN | 00193564228147 |
| Informations sur l'image | These images are representative |