| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 99.19mm |
| Pays d'origine | USA |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 3.00mm |
| Kit segment- Largeur radiale de l'huile | 3.81mm |
| Kit segment - Type de racleur d'huile | CUF |
| Kit segment - Deuxième hauteur axiale | 1.50mm |
| Kit segment - deuxième largeur radiale | 4.01mm |
| Kit segment -type du 2ème | IPQ |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 1.50mm |
| Kit segment - Largeur radiale feu | 3.61mm |
| Kit segment - Type feu | CNR |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564240774 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 52,00mm |
| Longueur du paquet | 272,00mm |
| Poids de l'emballage | 388.00g |
| Largeur du paquet | 352,00mm |