| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 90.70mm |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 3.00mm |
| Kit segment- Largeur radiale de l'huile | 3.23mm |
| Kit segment - Type de racleur d'huile | CUF |
| Kit segment - Deuxième hauteur axiale | 1.50mm |
| Kit segment - deuxième largeur radiale | 4.04mm |
| Kit segment -type du 2ème | IFC |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 1.20mm |
| Kit segment - Largeur radiale feu | 3.43mm |
| Kit segment - Type feu | CNS |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |
| GTIN | 00193564227454 |
| Informations sur l'image | These images are representative |