| Poids | 0.133 kg |
|---|---|
| Revêtement | None |
| Pays d'origine | USA |
| Type de bord | Sharp |
| Longueur | 2.930in |
| Type de matériau | 52100 High Carbon Steel, Through Hardened |
| Diamètre extérieur | .990in |
| Diamètre extérieur Alt | 25.1460mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 25.15mm |
| Série | 52 Series |
| Épaisseur de la paroi | 0.130in |
| Type de mur | Straight |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build on Demand |
| GTIN | 00193564008084 |
| Informations sur l'image | These images are representative |