| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Type de construction | Build on Demand |
| Pays d'origine | USA |
| GTIN | 00193564007476 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Longueur | 69.85mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.54mm |
| Épaisseur de la paroi | 3.81mm |
| Type de mur | Straight |
| Marque | JE |