| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Type de construction | Build to Stock |
| GTIN | 00193564008909 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 28,00mm |
| Longueur du paquet | 79,00mm |
| Poids de l'emballage | 92.00g |
| Largeur du paquet | 26,00mm |
| Marque | JE |