| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Revêtement | DLC |
| Pays d'origine | USA |
| Type de bord | Chamfered |
| Longueur | 52.07mm |
| Type de matériau | 9310 Nickel Carbon Steel Alloy |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Épaisseur de la paroi | 3.81mm |
| Type de mur | Straight |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564008473 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |