| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | USA |
| Longueur | 52.07mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Épaisseur de la paroi | 4.57mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564004079 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |