
€43.83
| Poids | 0.116 kg |
|---|---|
| Revêtement | None |
| Type de bord | Chamfered |
| Longueur | 2.500in |
| Type de matériau | 52100 High Carbon Steel, Through Hardened |
| Diamètre extérieur | .927in |
| Diamètre extérieur Alt | 23.5458mm |
| Série | 52 Series |
| Épaisseur de la paroi | 0.150in |
| Type de mur | Straight |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |