| Poids | 0.095 kg |
|---|---|
| Revêtement | None |
| Type de bord | Chamfered |
| Longueur | 2.050in |
| Type de matériau | 5115 Low Carbon/Case-Hardened Steel |
| Diamètre extérieur | .827in |
| Diamètre extérieur Alt | 21.0058mm |
| Série | 51 Series |
| Épaisseur de la paroi | 0.180in |
| Type de mur | Straight |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |
| GTIN | 00193564005762 |
| Informations sur l'image | These images are representative |