| Poids | 0.194 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 77.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +1.50mm |
| Taux de compression - réel | 12.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1040cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564220660 |
| Informations sur l'image | These images are actual |