| Poids | 0.29 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 32.66mm |
| Taux de compression - réel | 9.25:1 |
| Dégagement du pont | 0.14-mm |
| Volume du dôme | -5.3cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3189 |
| Accident vasculaire cérébral | 86.40mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564216120 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |