| Alésage - réel | 83.00mm |
|---|---|
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 29.30mm |
| Taux de compression - réel | 9.6:1 |
| Volume du dôme | -6.4cc |
| Volume de la tête | 9.6:1 |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | UX1004-3268 |
| Longueur de la tige | 144.00mm |
| Type de jupe | FSR |
| Accident vasculaire cérébral | 92.80mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564216526 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 139,00mm |
| Longueur du paquet | 271,00mm |
| Poids de l'emballage | 2096.00g |
| Largeur du paquet | 150,00mm |