| Poids | 0.358 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 90.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 34.80mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Dégagement du pont | -mm |
| Volume du dôme | -26.7cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3543 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564045133 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |