| Poids | 0.304 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 34.00mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Volume du dôme | -16.4cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3405 |
| Accident vasculaire cérébral | 86.00mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564005397 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 181,00mm |
| Longueur du paquet | 361,00mm |
| Poids de l'emballage | 3766.00g |
| Largeur du paquet | 331,00mm |