| Alésage - réel | 86.00mm |
|---|---|
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 30.00mm |
| Taux de compression - réel | 9.5:1 |
| Volume du dôme | -13.3cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3386 |
| Accident vasculaire cérébral | 94.00mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564044990 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |