| Poids | 0.312 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 34.00mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Volume du dôme | -15.5cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3386 |
| Accident vasculaire cérébral | 86.00mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564045041 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 294,00mm |
| Longueur du paquet | 402,00mm |
| Poids de l'emballage | 3782.00g |
| Largeur du paquet | 417,00mm |