| Poids | 0.337 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 35.00mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Volume du dôme | -6.7cc |
| Volume de la tête | 9.0:1 |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | UX1004-3405 |
| Longueur de la tige | 138.00mm |
| Type de jupe | FSR |
| Accident vasculaire cérébral | 86.00mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564215994 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |