
€908.61
| Poids | 0.233 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 80.50mm |
| Alésage - surdimensionné | +2.50mm |
| Taux de compression - réel | 13.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1201cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564217295 |
| Informations sur l'image | These images are representative |