| Poids | 0.177 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 76.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +3.00mm |
| Taux de compression - réel | 13.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1070cc |
| Type de jupe | FSR |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564220332 |
| Informations sur l'image | These images are actual |