
€908.61
| Poids | 0.263 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 85.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +13.00mm |
| Taux de compression - réel | 12.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1500cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564217417 |
| Informations sur l'image | These images are representative |