
€801.21
| Poids | 0.21 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 74.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +2.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.25:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1134cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564217073 |
| Informations sur l'image | These images are representative |