| Poids | 0.367 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 93.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Hauteur de compression | 32.70mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.31-mm |
| Volume du dôme | -12.4cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3661 |
| Accident vasculaire cérébral | 75.00mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564045553 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 140,00mm |
| Longueur du paquet | 272,00mm |
| Poids de l'emballage | 2372.00g |
| Largeur du paquet | 150,00mm |