| Poids | 0.36 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 92.50mm |
| Alésage - surdimensionné | STDmm |
| Hauteur de compression | 32.70mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.31-mm |
| Volume du dôme | -11.00cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | UX1004-3642 |
| Accident vasculaire cérébral | 75.00mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564045560 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 140,00mm |
| Longueur du paquet | 265,00mm |
| Poids de l'emballage | 2470.00g |
| Largeur du paquet | 149,00mm |