| Poids | 0.325 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STDmm |
| Alésage - Standard | 86.00mm |
| Hauteur de compression | 32.75mm |
| Taux de compression - réel | 9.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.06mm |
| Volume du dôme | -16.4cc |
| Volume de la tête | 39.00cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3386 |
| Type de jupe | FSR series (Forged Side Relief) |
| Accident vasculaire cérébral | 86.00mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564036780 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 139,00mm |
| Longueur du paquet | 271,00mm |
| Poids de l'emballage | 2096.00g |
| Largeur du paquet | 154,00mm |