| Poids | 0.447 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 9.000in |
| Alésage - réel | 4.030in |
| Alésage - surdimensionné | .030in |
| Hauteur de compression | 1.250in |
| Taux de compression - réel | 11.3 @ 76cc |
| Culasse | Chevrolet 23deg |
| Déplacement | 357ci |
| Volume du dôme | 13.5cc |
| Type de tête de piston | Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Jeu de segment Recommandé | J714F8-4030-5 |
| Longueur de la tige | 6.000in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.500in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564030986 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |