| Alésage - réel | 85.00mm |
|---|---|
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 27.60mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Dégagement du pont | -mm |
| Volume du dôme | -14.6cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | XC8500 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564046741 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |