| Poids | 0.496 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 100.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 5.00mm |
| Hauteur de compression | 32.80mm |
| Taux de compression - réel | 11.5:1 |
| Volume du dôme | 42.3cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | J660U6-3937 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564215581 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |