
€642.90
| Poids | 0.31 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 98.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +5.00mm |
| Taux de compression - réel | 12.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 971cc |
| Type de jupe | FSR |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564028020 |
| Informations sur l'image | These images are representative |