| Poids | 0.371 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 95.50mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 30.40mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.51-mm |
| Volume du dôme | -13.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3760 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564045829 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |