| Poids | 0.316 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 87.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Hauteur de compression | 31.83mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.17-mm |
| Volume du dôme | -14.3cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3425 |
| Accident vasculaire cérébral | 86.00mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564045898 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 139,00mm |
| Longueur du paquet | 268,00mm |
| Poids de l'emballage | 2090.00g |
| Largeur du paquet | 149,00mm |