| Poids | 0.36 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 87.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Hauteur de compression | 30.10mm |
| Taux de compression - réel | 8.2:1 |
| Dégagement du pont | 0.05-mm |
| Volume du dôme | 15.3cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | JC2106-3425 |
| Accident vasculaire cérébral | 73.70mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564035905 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |