| Poids | 0.341 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 90.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Hauteur de compression | 33.95mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Dégagement du pont | 0.05-mm |
| Volume du dôme | -23.3cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3543 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564045942 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are actual |