| Poids | 0.295 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 30.00mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.05-mm |
| Volume du dôme | -0.5 FTcc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3287 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564040428 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 144,00mm |
| Longueur du paquet | 266,00mm |
| Poids de l'emballage | 1974.00g |
| Largeur du paquet | 152,00mm |